








ПодарокРюкзак полевой Intruder Pack от бренда M-Tac универсальный патрульный рюкзак который идеально подойдёт, как профессиональным военным и правоохранителям, так и охотникам, рыбакам и путешественникам.
Спинка оборудована демпферными подушками с пенным наполнителем что дает доступ воздуха к спине и позволяет комфортно расположить рюкзак.
Лямки также оборудованы пенным наполнителем.
Рюкзак фиксируется грудной стяжкой.
Ручки для транспортировки рюкзака усиленно прошиты.
Админ отделение оборудовано велкро панелью и съемной панелью на велкро которая с легкостью размещает в себе всевозможные админ аксессуары, как то: ручки, карандаши, не большие линейки, тактический фонарик, нож, ножницы и многое другое.
| Материал: | 600D polyester |
| Габариты: | 50 х 32 х 17 см |
| Объем: | 27 литров |
| Отделения: | -Основное грузовое -Отделение (админ) -Малое отделение на молнии на верхнем кармане -Два малых грузовых кармана -Отделение под гидрационную систему |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 32 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «M-Tac рюкзак Intruder Pack Grey 27л»