








ПодарокМодель рюкзака Trooper станет отличным выбором для специалистов, нуждающихся в переноске большого количества раздельных элементов, например, для подрывников, медиков, кинологов, специалистов связи и др.
Данная модель идеальна для передвижения на автомобиле, т.к. в нем может располагаться Ваш комплект дополнительных магазинов, светошумовых, дымовых или осколочных гранат, дополнительная медицина (растворы, перевязочный материал) и другие необходимые Вам элементы.
Он очень мобилен и при этом не занимает много места.
M-Tac рюкзак Trooper Pack сделан по принципу « Раскладушки», при открытии основной молнии Вы получаете доступ ко всему содержимому.
| Объём: | 50 литров |
| Габариты: | 56 х 36 х 28 см |
| Материал: | 600D Polyester с покрытием ПолиВенилХлоридом (ПВХ) В связи с высокой плотностью материала ткань хорошо отталкивает воду, держит форму, высокая крепость. Главная особенность ткани заключена в том, что внутренная поверхность материала 600d polyester pvc как-будто прорезинена. Покрыта однородным слоем поливенилхлорида, обеспечивающего высокие свойства водооталкивания и износостойкости. |
| Отделения: | -Основное грузовое -Отделение (админ) -Дополнительное нижнее -Малое отделение на молнии на верхнем кармане -Отделение под гидрационную систему |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Регулируемая система переноса, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Станковый |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «M-TAC Рюкзак TROOPER PACK BLACK 50л»