


Тактический пустынный M-Tac шарф шемаг с изображением Pirate Skull.
Шарф типа "шемаг" (более известен на территории стран СНГ как "арафатка") предназначен для защиты области головы и шеи от воздействия песка и солнца, а также для защиты от ветра при холодных погодных условиях.
Данный шарф используется многими армиями мира.
| Размер | 105 х 105 см |
| Материал | 100% хлопок |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 105 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Хаки |
| Вид изделия | Арафатка/Куфия |
| Длина | 105 см |