








Данная модель тактического штурмового рюкзака ASSAULT "L" (38 литров) состоит из двух больших отделений с застежкой-молнией с различными сетчатыми внутренними карманами, двух маленьких передних карманов, а также встроенного кармана на липучке для гидросистемы. Все отделения закрываются на крепкие двухсторонние молнии. Эргономичные плечевые лямки шириной около 5 см, регулируются по длине. Кроме того, рюкзак оснащен плотной демпферной спинкой с вентиляционной системой и регулируемым поясным ремнем на застежке Fastex.
Рюкзак имеет боковую регулировку по объему (в зависимости от загрузки рюкзака), а также стропы MOLLE на внешней стороне для навешивания дополнительных подсумков и D-образные кольца на плечевых лямках.
Данная модель рюкзака имеет оптимальный объем для городских условий, легких прогулок на природе, рыбалки и охоты.
* Размеры: прибл. 51x29x28cm (20.1"x11.4"x11.1")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 38 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 0.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |