



ПодарокM-Tac сумка Urban Line City Patrol FASTEX Bag является удачной смесью сумки и маленького рюкзака. Более распространенное название данного типа – Sling Pack, то есть однолямочный рюкзак\сумка. Удобное устройство карманов и отделений, всегда помогут Вам максимально удобно разместить все носимые вещи. Также в сумке предусмотрено отделение для скрытого ношения оружия. Есть велкро панель для крепления ID-символов.
Общие габариты:
Высота по спинке – 25 см
Ширина – 20 см
Глубина – 8 см.
Наружный карман:
Высота – 15 см
Ширина – 15 см
Глубина – 4,5 см
Материал: 600D Polyester с покрытием поливинилхлоридом (ПВХ) Благодаря своей высокой плотности ткань хорошо отталкивает воду, держит форму, а также обладает большой прочностью. Главная особенность ткани состоит в том, что внутренняя поверхность материала 600d Polyester PVC вроде бы прорезинена. Полиэстеровая ткань покрыта однородным слоем поливинилхлорида, что обеспечивает ее износостойкость и водоотталкивающие свойства.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сумка M-TAC URBAN LINE CITY PATROL FASTEX BAG GREY»