Подарок| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 98 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 29 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боевая сумка-рюкзак для переноски TAP 98 LTR OLIVE, Германия»