




Подарок| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак M-TAC LARGE ASSAULT PACK Black 36л»