








ПодарокВозвращение бестселлера!
Еще лучше, еще крепче, еще надежнее!
M-Tac кроссовки Summer Pro – лучший выбор для повседневного использования.
Изготовлены из качественных синтетических материалов (полиэстер), что позволяет им быть одновременно дышащими, износостойкими и крепкими. Особенностью этой модели является плотное переплетение ткани, которая не пропускает песок и пыль. Кроссовки легкие, не боятся отрицательных внешних воздействий и легко чистятся от загрязнений. Сетчатые участки обеспечивают вентиляцию и создают идеальный микроклимат внутри кроссовок. Обрезиненный носок и пятка надежно защищают ноги от ушибов и делают обувь более долговечной.
Подошва из EVA-пены и резины устойчива к истиранию и очень надежна. Агрессивный протектор дает максимальное сцепление с поверхностью при ходьбе или беге. Кроссовки гарантируют эффективную амортизацию и защиту от ударных нагрузок. Summer Pro рассчитаны на летнюю погоду, раннюю осень или позднюю весну, а также отличаются стильным дизайном и небольшим весом
Размер : 40,41,42,43.44.45,46,47
подарок на выбор - 1 из 3х
указать в коментарии к заказу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вид тактической обуви | Тактические кроссовки |
| Сезон | Лето |
| Пол | Унисекс |
| Материал обуви | Текстиль |
| Цвет | Оливковый |
| Дышащая способность | 10000 г/мм²/24ч |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Пена |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кроссовки тактические M-TAC Summer PRO Dark Olive (40,41,42,43,44,45,46,47)»